Новым тренером «Динамо» станет Юрий Семин

В Киев прибыл известный российский специалист Юрий Семин. Сегодня его представят журналистам в качестве главного тренера «Динамо».

В субботу, 8 декабря, по окончании кубкового матча «Динамо» — «Таврия», в конференц-зале стадиона Динамо имени Валерия Лобановского президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь Суркис выступит перед представителями средств массовой информации с важным заявлением относительно изменений в руководстве клуба. Приглашаются все представители СМИ», — говорится в заявлении клуба.
Такое объявление находится на официальном сайте киевлян. Уже сегодня может произойти знаковое событие и касательно менеджмента клуба.
Вполне вероятно, Суркис объявит о том, что Йожеф Сабо и Леонид Буряк больше не являются штатными сотрудниками «Динамо».
Информации о возможных помощниках Семина в «Динамо» пока нет.
Юрий Семин по работе с московскими «Локомотивом» и «Динамо», а также сборной России. Последним местом работы Семина был «Локомотив», в котором он занимал пост президента, однако 12 ноября 2007 года ушел в отставку, передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам