Ющенко не отдаст Черновецкого?

Киевский городской голова Леонид Черновецкий уверен, что президент Виктор Ющенко не подпишет закон о досрочных выборах в Киеве.
Об этом он заявил в пятницу вечером в программе «Свобода Савика Шустера» на телеканале «Интер».
«Эту тему я поднял на встрече с президентом позавчера. Я верю своему президенту, который мне сказал следующее: что он никогда не подпишет закон о досрочных выборах в Киеве мэра», — сказал Черновецкий.
При этом он сослался на то, что давно знает Ющенко и уверен, что президент действительно не подпишет данный закон. «Я знаю его европейскую натуру, он понимает, что досрочные разные перевыборы могут быть только по одной причине – это случаи нарушения уголовно-правовых норм, доказанных в суде», — отметил Черновецкий, передает ProUA.
Но даже в таком случае, по его словам, он будет «идти до конца, чтобы довести правоту своих решений», и это будет делаться, подчеркнул Черновецкий, только ради того, «чтобы доказать, что это (возможное назначение перевыборов – ред.) неправильно».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам