Коммунисты заявили, что над ними надругались

В Симферополе в ночь с 9 на 10 декабря был разгромлен один из двух офисов народного депутата Украины от Компартии Леонида Грача, расположенный на улице Киевской. Об этом сообщает пресс-служба Крымского рескома КПУ.
По словам его помощника Любови Курбатовой, неизвестные проникли в данное помещение, судя по оставленным следам, и через окно, искорежив железную решетку. В кабинетах взломаны сейфы, разбросана и испорчена документация, похищена компьютерная и другая офисная техника.
«Сегодняшнее нападение на офис Грача – это «привет» от фашистских шавок. Они думали, что мы испугаемся. Но мы говорим всем прохвостам, кто из-за угла привык наносить удары в спину: фашизм не пройдет!» – заявил в комментарии для СМИ второй секретарь Крымского рескома КПУ Юрий Аксютин, передает ProUA.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам