По Эйфелевой башне можно будет пройтись в снегоступах

На первом ярусе Эйфелевой башни по случаю рождественских и новогодних праздников появится снег, а посетители главного символа Парижа смогут пройтись по нему в снегоступах, сообщил представитель компании, эксплуатирующей объект.

Все это станет возможным во время новогодней выставки фотографий с Арктики и Антарктики «Путешествие на полюса», которая пройдет с 19 по 31 декабря.

Первый ярус (на высоте 57 метров над землей) засыплют слоем искусственного снега в 20-30 сантиметров, а снегоступы будут бесплатно раздавать всем туристам старше четырех лет. Для развлечения посетителей также будет работать «полярный» бар, сообщает «Форум».

Каждый Новый год управляющие «Железной леди Парижа», как порой называют башню, придумывают что-нибудь новенькое для привлечения туристов. В прошлом году, например, посетители смогли пройтись по 80-метровому лесному лабиринту. А до этого два года подряд на первом этаже достопримечательности работал каток.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам