Азаров: бюджет надо сбалансировать

Бюджет на следующий год должен быть сбалансирован. Об этом в интервью журналистам в Кабмине заявил, экс-министр финансов нардеп из Партии регионов Николай Азаров, передает «Форум».

«Когда бы бюджет не принимался ночью, днем или утром, это должен быть бюджет развития, в котором должны быть учтены социальные гарантии. Никогда бюджет не принимается под такое обещание: давайте примем какой-нибудь, а потом его переделаем», — сказал он.

По его словам, в своем выступлении Президент Виктор Ющенко сделал акценты на тех проблемах бюджета, о которых ранее говорил Азаров. «Если правительство за оставшееся до рассмотрения бюджета время учтет замечания Президента, то оно очень много сделает, потому что по сути это возвратит тот бюджет, который мы подавали. Ведь все что выброшено это то, что предлагалось нашим правительством, поэтому Президент как раз критикует бюджет с позиции ПР. Мы это приветствуем», — заверил экс-министр.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам