Бритни решила умереть, чтобы не разочаровывать поклонников

Желтая пресса не успевает рассказывать о новых «подвигах» пустившейся во все тяжкие Бритни Спирс. Судя по всему, лечение не помогло и бывшая главная блондинка Америки то впадает в депрессию, то шокирует окружающих эксцентричными выходками.
Недавно Бритни написала письмо, в котором весьма прозрачно намекала на возможность самоубийства. Это послание нашел в ванной комнате друг певицы, после того как ей в начале января пришлось на два дня отправиться в психиатрическую клинику.
Как сообщил источник в окружении певицы, письмо было чрезвычайно грустным. Спирс доверила бумаге мысли о своем одиночестве, несправедливости жизни и о том, что она больше никому не верит. «Я сожалею, что не оправдала ожиданий, — написала она в конце. — Возможно, мне лучше было бы умереть».
Подобное состояние духа находится в резком диссонансе с тем настроением, в котором Спирс, по-видимому, пребывала после выхода из клиники. Непутевая звезда устроила в одном из магазинов модной одежды в Лос-Анджелесе настоящий скандал, шокировав персонал эксцентричным поведением и глубиной своих познаний в ненормативной лексике.
Певица явилась в магазин вместе со своим другом, фотографом Аднаном Галибом. Набрав ворох одежды, она закрылась в примерочной кабинке. Можно представить себе шок сотрудников и посетителей магазина, когда через некоторое время 26-летняя мать двоих детей вышла из нее абсолютно голой. «Я схватил платье и попытался прикрыть ее, но она закричала: «Отвали от меня! Не приближайся», добавив к этому несколько бранных слов», — вспоминает один из продавцов.
Дальше — больше. Бритни с Аднаном заперлись в примерочной кабинке на целых 45 минут. При этом оттуда доносились, по словам служащих, странные звуки, которые их чрезвычайно смущали.
Из-за своих скандальных выходок мисс Спирс, похоже, потеряла все шансы вернуть своих детей. Вчера ее дело вновь разбиралось в окружном суде Лос-Анджелеса, но почтить своим присутствием это важное заседание дива не удосужилась. Она подъехала к зданию суда, спустя несколько часов после начала процесса, но внутрь не вошла, а вместо этого села обратно в машину и уехала. В ее отсутствие суд оставил в силе запрет на свидания певицы с сыновьями.
Вскоре вездесущие папарацци обнаружили Бритни в местной церкви, куда она пришла с Галибом. Остается только догадываться, почему певица вместо суда отправилась в храм, пишет «Утро.ru».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам