Во Львове продолжается ругань из-за Евро 2012

Глава Львовского облсовета Мирослав Сеник заявил, что снимает с себя полномочия сопредседателя оргкомитета по подготовке к Евро-2012 и выходит из его состава.
Причиной такого решения чиновника стало бездействие оргкомитета.

«Поскольку оргкомитет, созданный по распоряжению главы Львовской ОГА, не ведет активной работы и не проводит заседаний, то глава Львовского облсовета не видит смысла в пребывании в составе данного оргкомитета, который не работает над реализацией поставленных перед ним задач», — говорится в заявлении пресс-службы Львовского облсовета.

Оргкомитет по подготовке Львова и Львовской области к Евро-2012 был создан в апреле 2007 года. Первое заседание рабочей группы прошло 3 мая 2007 года и носило организационный характер, сообщает сайт footbal.ua.

Рабочую группу возглавили глава Львовского облсовета Мирослав Сеник, мэр Львова Андрей Садовый и глава Львовской ОДА Петр Олийнык.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам