Валуев мечтает вернуть пояс

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев рассказал, как проходит подготовка к поединку с экс-чемпионом по версии WBO белорусом Сергеем Ляховичем.
Валуев заявил, что не верит в суеверия и готовится к предстоящему бою в обычном ключе: «Никогда не обращаю внимания на предчувствия, не смотрю на небо, не слежу за тем, какие птицы появились, куда села ворона, в котором часу зазвенел или не зазвенел будильник и т. д. Приметы — для суеверных людей.
Вспоминая бой с Чагаевым, Николай Валуев сказал: «Мое поражение было достаточно спорным. Хотя, признаю, не должен был так боксировать. Поэтому сегодня у меня одно стремление — вернуть пояс».
Отвечая на вопрос, как проходит подготовка к бою с Сергеем Ляховичем, Валуев сказал: «Спарринг-партнеров на этот раз даже слишком много. Но я связываю это с тем, что одновременно со мной к бою готовился и Поветкин. Он стоял в парах с одними, я — с другими. А затем мы менялись. У меня все в порядке, ничего не беспокоит. Моя семья сейчас со мной. Раньше предпочитал, чтобы близкие оставались дома, но сейчас, когда все рядом, чувствую себя спокойнее. Наверное, сказалось рождение дочки, а, может, возраст такой наступил. Для меня очень важно, чтобы семья была рядом».
Рассказал Николай Валуев и о Ларри Дональде, с которым более двух лет назад встречался официально, а теперь Дональд является спарринг-партнером россияниа: «Тогда (два года назад — ред.) Дональд приехал на бой очень подготовленным. Сегодня он тоже в неплохой форме — сухой, подвижный, как всегда, хитрый и умный, но дело в том, что за это время и я вырос. Больше не чувствую, что он для меня опасен. Я сбросил вес, мне стало легче работать и передвигаться в ринге. Это, конечно, сказывается на уверенности, на подходе к тренировке.
Россиянин готовится к бою с Ляховичем в Берлине, где проводит тренировки сразу с несколькими спарринг-партнерами из США. Бой пройдет 16 февраля в Нюрнберге, Германия, передает «Корреспондент».

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Видео новости от PLAY.ukr.net

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

<!—

—>

Загрузка…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам