Ющенко: Украина сегодня имеет самый дешевый газ

Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение на протяжении 10 дней согласовать единую стратегию относительно газовых переговоров. Об этом сказал президент Украины Виктор Ющенко журналистам.

В частности, отвечая на вопрос, отвечает ли действительности информация о том, что СНБО принял решение отказаться от услуг «РосУкрЭнерго», Ющенко подчеркнул, что была договоренность, что на протяжении 10 дней будет сформирована и согласована единая стратегия, согласно которой правительственная команда НАК «Нафтогаз» будет вести соответствующие международные контакты.

В то же время, президент предостерег от поспешных решений, заметив, что у нас очень часто все разрушается, и при этом не предлагается путей для построения иного, передает Форум.
«Если сегодня у кого-то есть возможность сказать, что я могу лучше сделать, чем то, что есть, давайте мы это рассмотрим. Но хотел бы всех призвать к одному – помните: Украина сегодня имеет самый дешевый газ», — подчеркнул президент.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам