Бритни Спирс

Бритни получила награду

Американская певица Бритни Спирс завоевала престижную французскую премию NRJ Music Awards в Каннах. Ее последний альбом Blackout признан Лучшим иностранным альбомом года и оставил позади работы таких артистов, как Рианна, Эми Уайнхаус, Джеймс Блант и Мика, представленных в этой номинации.
Однако, в отличие от других участников, Бритни Спирс так и не появилась на церемонии. На национальной французской премии присутствовали зарубежные гости, в числе которых были замечены Sugababes, Кайли Миноуг, Рианна, Джастин Тимберлейк и другие.
В категории Лучший исполнитель победу одержал Джастин Тимберлейк, а Певицей года названа Аврил Лавин. Рианна завоевала награду в номинации Лучшая иностранная песня за ее композицию Don’t Stop The Music, сообщает Digital Spy.
Тем временем, в личной жизни Бритни Спирс продолжают появляться неприятности. Менеджер певицы Сэм Лафти сообщил в телефонном разговоре ведущей одного из популярных американских ток-шоу, что у Бритни имеются проблемы с психикой. В связи с этим, по словам менеджера, поп-звезда посещает психотерапевта.
«Лафти считает, что еще не все потеряно и Бритни делает первые шаги на пути к своему оздоровлению», — сообщила Барбара Уолтерс, отметив при этом, что она не знает наверняка, говорит ли Сэм Лафти правду, сообщает «Корреспондент».
Психическое состояние Бритни Спирс волнует не только СМИ, поклонников певицы и общественность. Накануне вопрос о ментальном состоянии Бритни обсуждался на конференции, устроенной Американской психоаналитической ассоциацией, сообщает The News Journal.
Участники форума раскритиковали психологов и психиатров, которые в таблоидах комментируют психическое состояние Бритни Спирс, при том, что даже никогда не встречаясь с певицей.
«Идея ставить диагноз, не встретившись с пациентом лично — неприемлема. Кроме того, профессиональное сообщество таким образом зарабатывает дурную репутацию», — отметил психиатр из Чикаго.
В то же время, издания, которые опубликовали ту или иную информацию о Бритни Спирс, защищают свою позицию. Редактор журнала People отметил, что все их источники «из очень близкого окружения певицы, и им можно доверять».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам