Андрей Данилко

Сердючка возвращается в Россию
Украинский артист Андрей Данилко (сценический образ — Верка Сердючка) снова появится на российских экранах. Об этом сегодня, 24 октября, на пресс-конференции в Киеве сообщил российский продюсер Иосиф Пригожин.

«Я могу вам сказать: все, что произошло в отношении Сердючки, более как цирком не назовешь. На самом деле, те люди, которые на какое-то время закрыли ему путь, они даже не поняли, что они сделали! Какую рекламу они ему сделали, какую службу они ему сослужили потрясающую», — заявил Пригожин.
По его словам, накануне, 23 октября, Данилко прилетал в Москву для того, чтобы сняться в одном из новых телепроектов продюсера. Однако вылететь первым рейсом из Киева Данилко не удалось, сообщил Пригожин. По его словам, украинскому артисту предложили лететь на следующем из-за того, что на самолете летел «кто-то из важных персон».
«Он переживал, что он меня может подвести, потому, что вчера была такая ситуация: возвращение диссидентки в Россию… Он приехал, потрясающе выступил и сделал хорошее обращение», — отметил Пригожин.
Он добавил, что в эту пятницу Андрея Данилко можно будет увидеть на российском канале в проекте Суперстар.
По словам Пригожина, само выступление Верки Сердючки на песенном конкурсе Евровидении в этом году он не видел, поскольку был вместе со своей женой и певицей Валерией на концерте в Германии, а смотрел только подведение итогов.
«Ну, сказал бы он [Данилко] то, сказал бы он это. Это же ничего не значит вообще», — заявила в свою очередь Валерия.
Напомним, что на днях Андрей Данилко в образе Верки Сердючки выступил в Москве на презентации нового проекта Аллы Пугачевой — радио «Алла», передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам