Бритни Спирс

Певицу Бритни Спирс на время лишат права опеки над двумя ее детьми. Такое решение вынес один из судов Лос-Анджелеса после того, как против исполнительницы выступил «секретный свидетель».

Ранее юрист бывшего мужа Спирс Кевина Федерлайна уже сообщал, что у него есть «секретный свидетель», способный выступить против певицы.
Им оказался бывший телохранитель певицы Тони Барретто. Он был нанят Спирс в марте 2007 года (то есть после того, как Бритни выписалась из реабилитационной клиники) и уволен в мае.
Барретто предоставил суду письменное заявление, в котором сообщал, что уже после лечебного курса исполнительница принимала наркотики и показывалась голой в присутствии детей, а также не уделяла должного внимания безопасности сыновей.
К удивлению юриста Федерлайна, ни суд, ни адвокат Спирс не стали подвергать Барретто перекрестному допросу.
Напомним, что Спирс и Федерлайн являются родителями двух сыновей, двухлетнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса. Право опеки над ними временно будет передано Федерлайну.
Следует отметить, что адвокат певицы Лаура Уоссер сообщала своей клиентке, что у нее мало шансов в борьбе за детей, так как Федерлайна поддерживает мать звезды Линн Спирс.
Кроме того, 25-летня певица и мать двоих сыновей Бритни Спирс не раз оказывалась под подозрением в жестоком обращении с детьми, передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам