Вячеслав Бутусов

Бутусов написал книгу

Известный российский рок-музыкант, лидер группы «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов выпустил свою первую книгу «Виргостан».
«Нельзя сказать, что я пришел в литературу. Это просто хобби. Мне предложили опубликовать то, что я написал, и я согласился. Меня мало интересует результат», — сказал Бутусов в четверг на пресс-конференции, посвященной презентации его книги, сообщает Newsru.
По его словам, книга стала результатом записей своих мыслей. «Я потому и записываю, что плохо помню», — пояснил лидер группы «Ю-Питер». В книге, по признанию Бутусова, нет какой-то общей идеи, она ни к чему не призывает и не направлена на конкретную аудиторию.
По словам писателя Андрея Матвеева, присутствовавшего на пресс-конференции, данная книга — это не мемуары рок-музыканта, а ее аналогом является разве что ранняя книга Джона Леннона. «Эта книга определенных состояний в тех или иных текстах», — отметил он.
Книга Вячеслава Бутусова «Виргостан» готовилась к изданию на протяжении трех месяцев и была презентована в Екатеринбурге.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам