Брюс Уиллис

Брюс Уиллис снова станет орехом

Поклонников фильма «Крепкий орешек» ждет новая встреча с его героем. Киностудия 20th Century Fox начинает работу над 4-м фильмом о полицейском Джоне Макклейне, роль которого вновь исполнит Брюс Уиллис. На этот раз уже вышедшему в отставку Макклейну придется вернуться в строй, чтобы разоблачить террористическую организацию, действующую через интернет.
В качестве режиссера выбран Лен Вайзман, известный по мистическому триллеру «Другой мир». Сейчас киностудия завершает с ним переговоры. Сценарий напишут Марк Бомбэк и Дуг Ричардсон, который был соавтором сценария второго «Крепкого орешка», а в качестве продюсера выбран Арнольд Рифкин. Что же касается других актеров, то пока никаких имен не называется. Выход на экраны нового фильма ожидается летом 2007 года, сообщает Newsru.
Первый «Крепкий орешек» был снят в 1988 году режиссером Джоном Мактирнаном. Этот фильм, считающийся одним из лучших боевиков 80-х годов, сделал Брюса Уиллиса звездой первой величины. В этой картине его герой противостоит террористам в здании японской корпорации в Лос-Анджелесе.
Кассовые сборы фильма составили по всему миру 138 млн. долларов. Во втором фильме, режиссером которого был Ренни Харлин, схватка ведется в аэропорту. Фильм вышел на экраны в 1990 году и собрал по всему миру 239 млн. долларов. Третий фильм вновь снимал Джон Мактирнан, кассовые сборы этой картины составили 361 млн. долларов. Фильм, действие которого разворачивается по всему Нью-Йорку, вышел на экраны в 1995 году.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам