Том Круз

У знаменитого актера Тома Круза и его подружки Кэти Холмс во вторник родилась дочь. Об этом сообщил представитель Круза Арнольд Робинсон. Девочку назвали Сури. По словам Робинсона, это имя имеет корни в иврите и означает «принцесса», а с персидского переводится как «красная роза».
Ребенок голливудской пары родился в Лос-Анджелесе. Как стало известно, и мать, и новорожденная чувствуют себя хорошо. Это первый ребенок 27-летней Кэти Холмс, у 43-летнего Тома Круза есть приемные дети от брака с Николь Кидман — 10-летний Коннор и 12-летняя Изабелла.
Роман пары начался в апреле прошлого года. Круз и Холмс сообщили о помолвке в июне после того, как актер сделал своей избраннице предложение на Эйфелевой башне.
Дата свадьбы Круза и Холмс пока не назначена, однако ранее Круз говорил, что они поженятся в конце лета или в начале осени этого года.
Кэти Холмс на 16 лет младше Круза. Звезда фильмов «Особое мнение» и «Последний самурай» расстался в 2004 году со своей бывшей подружкой — Пенелопой Крус. Ранее Том Круз был женат на актрисах Николь Кидман и Мими Роджерс.
Круз был женат на австралийской актрисе Николь Кидман больше 10 лет. В 2001 году они развелись и оформили опеку на равных над своими двумя детьми. Три года после развода Круз встречался с Пенелопой Крус, но расстался с ней в марте 2004 года.
Кэти Холмс замужем не была. До недавнего времени она была помолвлена с актером Крисом Клейном — их роман длился 5 лет, они расстались в начале 2005 года.
Кэти Холмс снималась в телесериале «Бухта Доусона», а также фильмах «Телефонная будка» и «Бэтмен: начало». На счету Круза — около 30 ролей в фильмах, а также 18 продюсерских работ. Недавно он снялся в картине «Миссия невыполнима-3», премьера которой состоится 5 мая, передает Newsru.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам