Версии

Сегодня у нас обычный рабочий день. Такой же, как… пять лет назад. Да, именно пять и не днем больше. Виртуальной фабрике аналитики под названием «Версии» сегодня пошел шестой год. Меняются времена. В определенной степени изменяются и нравы. Мелькают лица политиков, устаревают сенсации, выходят из моды лозунги, теряют актуальность интриги. Президент Кучма, Президент Ющенко, революция, Янукович, диоксин, Настя Овчар, приватизация, Ахметов, Суркис, Юля, платье Юли, дочка Юли, продажа «Криворожстали», закон о защите домашних животных… Из этой сумасшедшей «пляски» событий, фактов, мнений мы составляем ленту новостей и блок комментариев. Наши мозги изо дня в день «переваривают» в себе тонны информации, чтобы сформировать ликвидный аналитический продукт и выдать его на суд наших читателей. К читателям у нас особое отношение.

Мы любим получать ваши письма, присланные на обратную почту: гневные, ласковые, умные и не очень, хорошо написанные и полные грамматических ошибок. Жить без писем, все равно, что играть в футбол без болельщиков. Еще мы любим отлавливать в кулуарах политиков и получать от них «пучок свежих новостей» для дальнейшей переработки. Без сырья фабрике почти невозможно работать. Без ночных расшифровок диктофонных записей, задалбывания телефонными звонками пресс-секретарей, грудью закрывающих своих боссов, без суматохи и разгружающего нервы хохота тоже. Иногда мы ловим себя на мысли, что это не просто наша работа. Она не делится на быт за пределами «ньюс-рума» и творческий процесс внутри его. Это – наша «версионная» жизнь. И в другой мы себя не представляем.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам