"Версии"

«Версиям» – три года!
Кто бы мог подумать – 18 октября нашему интернет-сайту исполняется три года! Это уже довольно солидный возраст для средства массовой информации, чем мы оправданно гордимся. За время существования сайта многое изменилось и в стране, и в мире. Но мы изо всех сил стараемся поддерживать свой уровень, заботимся о качестве новостей и аналитических материалов и даже учимся на собственных ошибках (которых делаем, надеемся, не слишком много). У нас дружный и очень веселый коллектив, можно сказать, одна большая семья. И что самое главное, мы сохранили не только стиль и уровень, но и сохранились как одна команда профессионалов. Все-таки немногие творческие коллективы могут похвастаться отсутствием «текучки», а мы по-прежнему вместе: Александр Юрчук, Александр Сергий, Андрей Явецкий, Ирина Гаврилова, Злата Лебеденко, Ярослав Безруков, Сергей Устюжанин. Это те с кого начинались «Версии» три года назад и те, на ком они держаться сегодня.

Хотя главным для нас навсегда останется Александр Юрчук – человек, ставший первым главным редактором «Версий». Теперь Александр Николаевич заслуженно повышен в должности и стал шеф-редактором объединенной редакции «Киевского Телеграфа» и интернет-сайта «Версии». Мы все точно знаем, что это справедливо. Но мы любим его не за это, а за то, что благодаря ему «Версии» имеют возможность продолжать свое существование, делать начатое благородное дело и занимать в рейтингах СМИ далеко не последние места. Спасибо нашим читателям, что вот уже три года они являются посетителями нашего сайта, а значит, уважают и ценят наш труд. Мы всегда будем работать для вас – с радостью и удовольствием.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам