Александр Юрчук

Александр Юрчук, шеф-редактор «Киевского телеграфа» и «Версий»

И на нашу улицу пришел праздник: отмечает свой День рождения шеф-редактор «Киевского телеграфа», отец-основатель успешного интернет-проекта » Версии» и обладатель пожизненной премии «Лучший журналист года» Александр Юрчук. Рекламировать достоинства Александра Николаевича нет необходимости: читатели «КТ» и «Версий», зрители и слушатели «Эры» хорошо знают его фирменный почерк, а некоторые фразы из его статей в политической тусовке стали крылатыми выражениями. То, что пишет Юрчук, читают как на самом высоком уровне власти, так и в массах.

В общем, на украинском рынке массовой информации фамилия – Юрчук раскрученный брэнд, что само по себе является свидетельством профессионального успеха. Несмотря на взятую карьерную планку, для коллектива медиа-холдинга Саша – просто надежный товарищ, искренний и глубоко порядочный человек, с которым можно идти в разведку. Короче говоря, славный парень, не подверженный симптомам звездной болезни. И мы, присоединяясь ко всем прозвучавшим поздравлениям, желаем шефу здоровья, счастья, благополучия, а также, чтобы его возможности продолжали опережать желания!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам