Синоптики обещают

До новогодних и рождественских каникул осталось потерпеть совсем немного. Но под конец года это ожидание дается все труднее и труднее. Все устали и жаждут, так сказать, отдохновения. Да и в холодную и сырую погоду очень не хочется ежедневно заставлять себя с утра пораньше тащиться на работу по гололеду, местами переходящему в грязную слякоть…

А погода в Киеве по-прежнему, можно сказать, стабильная. И не особо холодно, но и уж, конечно, не жарко.
Самый холодный день этой рабочей недели, с 17 по 21 декабря 2007 года, по прогнозам синоптиков, – понедельник. Температура воздуха сегодня ожидается до 3-1 градуса мороза днем и до 2-4 градусов ниже нуля ночью. День будет пасмурным, сырым, ветер северо-западный 3-6 метров в секунду.
Вторник, среда и четверг будут практически одинаковыми в смысле погодных условий. Днем температура воздуха будет удерживаться от минус 1 до плюс 1 градуса, ночью – около 2 градусов мороза. Ветер северо-западный 3-6, местами 6-9 метров в секунду. Солнце не ожидается, только сплошная облачность, временами мокрый снег.
В пятницу столбики термометров покажут около 2 градусов мороза днем и до минус 5 градусов ночью. Снова пасмурно, без осадков. Ветер не сменит направление – северо-западный 3-6 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам