Прогноз погоды

Предстоящая рабочая неделя, 5-9 февраля 2007 года, в Киеве начнется небольшим потеплением. Но со второй половины недели температура воздуха снова понизится. Ожидается, что будет идти снег, на дорогах по-прежнему гололед.

В понедельник и вторник днем в столице Украины столбики термометров покажут около 0-2 градусов тепла, ночью до минус 3-5 градусов. Днем облачно с прояснениями, синоптики прогнозируют снег. Ветер юго-западный с переходом на западный 3-5 метров в секунду.
В среду температура воздуха днем ожидается до 1-3 градусов ниже нуля, ночью – около 6-8 градусов мороза. Днем пасмурно, сыро, без осадков. Ветер юго-восточный с переходом на западный 4-6 метров в секунду.
В четверг ртутные столбики опустятся до минус 3-5 градусов днем и до минус 8-10 градусов ночь. По-прежнему облачно, снег. Ветер северный с переходом на северо-восточный 3-5 метров в секунду.
В пятницу еще холоднее. Днем температура воздуха достигнет 6-8 градусов мороза, ночью – около минус 8-10 градусов. Днем снег, облачно. Ветер северо-восточный 3-5 метров в секунду.
Погода просто отличная для распространения эпидемии гриппа, которая активно развивается в Украине. Так что берегите себя, уважаемые читатели, ешьте побольше витаминов и постарайтесь не замерзнуть.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам