Погода на выходные

Впереди снова выходные дни, что, безусловно, вселяет некоторый оптимизм после напряженной трудовой недели. Есть возможность отдохнуть от работы и заняться наконец личными делами, не думая о том, что еще нужно успеть сделать на рабочем месте. Можно провести субботу и воскресенье дома, под теплым одеялом, а можно, конечно, и выбраться на природу, но, честно говоря, погода сейчас к этому не особенно располагает.

По прогнозу украинского Гидрометцентра 16-17 декабря 2006 года будут ничем не лучше предыдущих рабочих дней. То есть по-прежнему будет сыро, пасмурно и прохладно.
В субботу температура воздуха в Киеве ожидается днем до 6-8 градусов выше нуля, ночью – около 2-4 градусов тепла. Переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 3-5 метров секунду.
В воскресенье столбики термометров поднимутся до 4-6 градусов тепла днем и до 0-2 градусов выше нуля ночью. Осадки не прогнозируют, но будет облачно с прояснениями. Ветер западный с переходом на северный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам