Объяснительная записка – II

Спонсором нашей объяснительной серии является информационный центр НАТО: «Информационный центр НАТО – мы лечим мозги, а не кариес». Не рекомендуется читать лицам, которые знакомы с программой президента «Десять шагов навстречу людям», а также субъектам, пребывающим в состоянии сильного алкогольного отравления истинными европейскими ценностями. И еще раз о спонсоре: «Информационный центр НАТО – вступи в меня нежно!».

Североатлантический блок. НАТО, сука, миролюбивое. В него надо вступать быстро, поскольку население еще плохо информировано о миролюбии НАТОвцев и может завалить референдум по этому вопросу. С целью обеспечения создания привлекательного образа Альянса достаточно поставить задачу одному министру обороны или двум толковым прапорщикам. Миролюбие, миролюбие и еще раз миролюбие. Надо всех достать этой миролюбивостью. Чтобы каждый подонок знал: НАТО – это наше все. Это хорошие автоматы, уютные базы, новые «макдональдсы» и рабочие места для наших проституток. Каждый украинец должен выучить наизусть всех членов Североатлантического Альянса. Повесить в туалете список и учить. В алфавитном порядке. Чтобы каждый, сука, мог перечислить их без запинки и не подавиться ни одним членом! На одном дыхании. Посреди ночи, до, после или вместо полового акта. Немедленно обновить наглядную агитацию на бигбордах: «Народ и НАТО едины!», «Слава НАТО!», «Мамо, чому я не в НАТО?». Главное, сука, вступить. Потом будет время подумать.


ВТО.
ВТО, сука, загадочное. Мало кто знает, как оно расшифровывается, но вступать, как и в НАТО, надо позарез. Иначе поезд уйдет, и великая украинская идея останется нереализованной. Суть идеи следующая: вступать во все, что шевелится. Хоть в дерьмо, хоть в обновленную партию европейского типа. Интегрироваться, интегрироваться и еще раз интегрироваться. Завтра будет поздно, а сегодня рано. Промедление смерти подобно. Когда своих ценностей нет, надо срочно переходить на европейские. Отработать вступление во все до автоматизма. На автопилоте. Чтобы ни одна сука не задумалась, зачем это надо. А если задумается, то сразу информировать. Пока из ушей европейские ценности не полезут. Не хочешь – научим, не можешь – заставим. Делай как мы, делай лучше нас. Развернуть социалистическое соревнование. Раздавать всем вымпелы «Ударник европейского труда». Проникнуться проблемами сенегальских негров, которые на лодках бегут в Европу. И сразу полегчает. ВТО нас встретит радостно у входа, и афроамериканцы в форме меч нам отдадут.


Евросоюз.
Вступление в ЕС неотвратимо как крах империализма. Через двадцать лет все будем жить при европеизме. Терамису кушать и голосовать за Евроконституцию. Это и есть счастье. Если какая сука не понимает, что осталось потерпеть всего ничего, то вся проблема в информированности. Дайте этому уроду газету и пусть читает до кровавых соплей. Ничего, что написано на турецком. Учи арабский, скоро же в Евросоюз вступать! Как ты будешь общаться с коллегами по своему социальному статусу? Плохо только, что украинцы – не негры. Были бы афроазиатами – пользовались бы льготами: бесплатные презервативы (чтобы не размножались), борьба за равноправие и возможность голосовать наряду с представителями национальных меньшинств. Опять же гомосексуалистам раздолье. Их в Европе любят и уважают. А у нас гомофобия на каждом шагу процветает. В любом селе представителя интеллектуального и утонченного меньшинства норовят обозвать не геем, а п…ом. Как можно жить с таким не цивилизованным народом?


Президент.
Президент у нас перерождается на глазах. Становится жестким, волевым и решительным. На нашего Леонида Даниловича похож… Четко реагирует на ситуацию, но ситуация, сука, все время меняется. Беспощаден к врагам «Нашей Украины», но склонен искать компромисс. Хороший семьянин и пчелолюб. Истинный европеец. Часто меняет окружение. Как правило, тогда, когда уже ничего изменить нельзя. Занимает промежуточное положение между властью и оппозицией. Хранит в укромном месте ценности Майдана. Имеет высокую миссию и пытается с ее помощью поиметь всех за их же деньги.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам