Синоптики обещают

Погода совершенно не радует. Несколько сглаживает гадливость от этой сырой мерзости за окном не очень низкая температура, которая еще несколько дней назад напугала киевлян, не облагодетельствованных включением отопления в квартирах. Но все равно очень хочется, чтобы снова наступило солнечное жаркое лето. А вот не наступит – по крайней мере, в ближайшие полгода.

Зато на ближайшие выходные дни, субботу и воскресенье, 21-22 октября 2006 года, синоптики составили обнадеживающий прогноз. В том смысле, что температура воздуха станет чуть повыше, а сырость подсохнет.
И в субботу, и в воскресенье в Киеве будет переменная облачность, временами будет ярко светить солнце. И дождь работники украинского Гидрометцентра не прогнозируют. Температура воздуха в течение выходных будет удерживаться на отметке 116 градусов тепла днем и 5-7 градусов выше нуля ночью. И ветер будет дуть южный со скоростью 3-5 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам