В Киеве жарко

В Киеве началась долгожданная жара – наступило настоящее лето. И даже обещанные на трудовую неделю дожди, можно сказать, обошли стороной. Хотя, чувствую, буквально через несколько дней граждане уже будут о них просто мечтать. Ведь температура воздуха все повышается.

Вот и в ближайшие выходные дни, субботу и воскресенье, 24-25 июня 2006 года, синоптики украинского Гидрометцентра обещают жаркую погоду.
В субботу днем столбики термометров поднимутся до 29-31 градуса тепла, ночью – до плюс 18-20 градусов. Днем в основном солнечно, но возможна и небольшая облачность, без осадков, а вот ночью не исключен небольшой освежающий дождь. Ветер северо-восточный с переходом на северный 2-4 метра в секунду.
В воскресенье температура воздуха днем достигнет 30-32 градусов тепла, ночью – до плюс 18-20 градусов. Осадки не обещают ни днем, ни ночью. День будет ясный и солнечный, а потому, конечно, очень жаркий. Ветер северный с переходом на северо-западный 3-5 метров в секунду.
В общем, наслаждайтесь летом и готовьтесь к отпуску, если еще не успели в нем побывать.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам