Погода в праздничные дни

Что действительно здорово, так это то, что трудящимся предстоят длительные выходные по случаю праздников. И уж совсем расчудесно, что, по прогнозу украинского Гидрометцентра, погода в эти дни будет хорошей. Так что возможности провести праздники, что называется, с толком увеличиваются.
В субботу, 29 апреля 2006 года, в Киеве ясно и солнечно. Температура воздуха 14-16 градусов тепла днем и около 3-5 градусов выше нуля ночью. Ветер юго-восточный 3-5 метров в секунду.
В воскресенье, 30 апреля, тоже без осадков, но уже переменная облачность. Столбики термометров поднимутся днем до отметки 15-17 градусов выше нуля, ночью – снова прохладно, 5-7 градусов тепла. Ветер южный 2-4 метра в секунду.
В понедельник, 1 мая, по-прежнему пасмурно, но без осадков. Воздух прогреется до 16-18 градусов днем и до 5-7 градусов тепла ночью. Ветер юго-восточный 4-6 метров в секунду.
2 мая, во вторник, синоптики снова не обещают никаких осадков, но и облачность не рассеется. Температура воздуха в киев днем ожидается до 14-16 градусов тепла, ночью – до плюс 3-5 градусов. Ветер юго-восточный 2-4 метра в секунду.
Так что празднуйте, веселитесь и радуйтесь жизни, уважаемые читатели.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам