Синоптики обещают

Даже накануне знаменательного праздника для всех женщин и особенно мужчин – 8 марта – погода упорно не желает преподносить нам приятные сюрпризы. Более того, новая рабочая неделя в столице началась снегопадом, и есть подозрение, что в ближайшие дни солнце так и не выглянет и, соответственно, не обогреет замерзший Киев и его обитателей…

Синоптики обещают на предстоящие трудовые дни, 6-10 марта 2006 года, довольно неприятную и холодную погоду.
В понедельник днем термометры поднимутся до 1-3 градусов мороза, ночью – до 4-6 градусов ниже нуля. Целый день небо будет затянуто тучами, из которых будет валить снег. Ветер юго-западный 2-4 метра в секунду. К вечеру ожидайте чудовищных пробок на дорогах и грязного месива по колено на улицах и площадях города. С уборкой в главном городе страны снова не складывается.
Во вторник днем температура воздуха ожидается около 2-4 градусов мороза днем и до минус 8 градусов ночью. Снова снежно, очень сыро, ветер северный 5-7 метров в секунду.
Что странно, именно Международный женский день на этой неделе будет самым холодным. Столбики термометров покажут4-6 градусов мороза днем и 8-10 градусов ниже нуля ночью. Но зато уже без снега, но и по-прежнему без солнца. Ветер северный 4-6 метров в секунду.
В четверг дневная температура ожидается около 3-5 градусов мороза, ночью – до минус 5-7 градусов. Пасмурно, сыро, но без осадков. Ветер южный 2-4 метра в секунду.
Зато в пятницу станет немного теплее – днем около 0-2 градусов тепла, ночью – минус 1- плюс 1 градус. Ветер юго-западный 2-4 метра в секунду. Облачность переменная, без осадков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам