Синоптики обещают

Не обманули синоптики – погода таки изменилась. Это видно, что называется, невооруженным глазом. Киев опять засыпало снегом, да и столбики термометров хоть немного поднялись. Но зима все еще в полном разгаре.

В ближайшие выходные дни, 18-19 февраля 2006 года, ожидается еще небольшое потепление. Температура воздуха слегка повысится, но по-прежнему будет сыро и пасмурно. В субботу будет снежно, а воскресенье – уже нет и даже, возможно, ненадолго выглянет солнце.
Температура воздуха в выходные дни, по прогнозу украинского Гидрометцентра, ожидается около плюс 1 – минус 1 градуса днем и до 2-4 градусов мороза ночью. Ветер будет менять направление с юго-восточного на южное, затем западное и снова южное, 3-6 метров в секунду. Атмосферное давление 743-745 миллиметров ртутного столба.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам