Погода на выходные

Снова ходят упорные слухи о жутком похолодании в Украине. Но, с другой стороны, говорят и о том, что ничего подобного не будет. В общем, прогнозы противоречивые. Остается только подождать, и время все расставит по своим местам. А на выходные дни украинский Гидрометцентр вроде бы ничего ужасного не прогнозирует – так, легкое похолодание.
В субботу, 4 февраля 2006 года, в Киеве ожидается сырая мрачная погода, снег. Столбики термометров поднимутся (или опустятся) до минус 2-4 градусов днем, ночью – до минус 9 градусов. Ветер западный с переходом на северо-западный 3-6 метров в секунду.
В воскресенье температура воздуха, как ни прискорбно, понизится до 11-13 градусов ниже нуля, ночью – до минус 15 градусов. Осадки не прогнозируются. Ветер по-прежнему северо-западный 2-5 метров в секунду.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам