Погода на выходные

Новый год с каждым днем все ближе. Город постепенно начинает прихорашиваться и украшаться сверкающими огоньками гирляндами, искусственными наряженными елками, бумажными снежинками и елочными игрушками. Но погода еще недостаточно новогодняя – плюсовая температура, а временами даже дождь. Никаких сугробов, метелей и мороза.
Не исключено, правда, что к 31 декабря все это будет, но пока в Киеве просто сыро и мрачно. Частые туманны, какая-то мерзкая морось с неба, лужи на улицах. Да и грядущие выходные дни, суббота и воскресенье, 10-11 декабря 2005 года, не будут отличаться от минувшей рабочей недели.

В субботу днем синоптики украинского Гидрометцентра обещают температуру воздуха около минус 2-0 градусов, ночью до минус 3-5 градусов. Днем пасмурно, сыро, но без осадков. Ветер западный 3-6 метров в секунду.

В воскресенье днем возможен мокрый снег. Столбики термометров поднимутся до минус 1-плюс 1 градуса, ночью снова до минус 3-5 градусов. Ветер уже юго-западный 3-6 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам