Погода на выходные

По календарю наступила зима, а погода все никак не приобретет хоть какие-нибудь признаки стабильности. Частая мена температуры, влажности воздуха, атмосферного давления кого угодно могут довести до нервного расстройства, а уж людям метеозависимым и вовсе не позавидуешь – им приходится нелегко…

На субботу и воскресенье, 3-4 декабря 2005 года, украинский Гидрометцентр обещает прохладную и сырую погоду. Как раз самые вирусоопасные условия, люди в такое время через одного болеют гриппом или, по крайней мере, простудой.
В ночь с пятницы на субботу ожидается дождь со снегом, так что субботнее утро вряд ли будет, так сказать, манить на улицу. Днем температура воздуха в Киеве в субботу ожидается около 0-2 градусов тепла, ночью – около 2 градусов ниже нуля. Днем снова возможны осадки в виде мокрого снега, переменная облачность, ветер северный 1-3 метра в секунду.
В воскресенье столбики термометров днем поднимутся до минус 1 – плюс 1 градуса, ночью – около 0 градусов. Днем без осадков, ночью возможен снег, ветер восточный 3-6 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам