Погода в столице

Начинается последний осенний месяц, и совсем скоро наступит зима. Погода, соответственно, изменится и совсем не в лучшую сторону. Хотя, безусловно, в морозе и снеге есть своя прелесть, которую, правда, могут обнаружить далеко не все. Но пока еще погода осенняя.
Более того, на предстоящей рабочей неделе, 31 октября – 4 ноября 2005 года, по прогнозу синоптиков украинского Гидрометцентра, немного потеплеет. По ночам, правда, по-прежнему будут заморозки, но зато днем температура воздуха станет повыше.

В понедельник в Киеве ожидается до 5-7 градусов тепла, ночью – до 0-минус 2 градусов. Сухо, без осадков, солнечно, временами облачность.

Во вторник столбики термометров покажут около 7-9 градусов тепла, ночью – до минус 1. По-прежнему солнечно и сухо.

В среду, четверг и пятницу температура воздуха в столице Украины днем будет подниматься до 8-10 градусов выше нуля, ночью – около плюс 1 – минус 1 градуса. Осадков в эти дни снова не прогнозируют, возможна переменная облачность с прояснениями.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам