Прогноз погоды

Вот граждане отгуляют национальный праздник – и снова на работу. А очень не хочется. Выходные дни как-то расслабляют, особенно если их хотя бы на один больше, чем обычно. А к тому же за окном хорошая погода. И хочется куда-нибудь на волю.

Рабочая неделя, 29 июня – 1 июля 2005 года, будет совершенно летней в смысле погодных условий. Особой изнуряющей жары, к счастью, не будет, но и холодно не будет тоже.

В среду днем ожидается до плюс 21-23 градусов тепла, ночью – до 13-15 градусов выше нуля. Днем солнечно, ясно, а от ночью возможен дождь.

В четверг столбики термометров поднимутся до 22-24 градусов тепла днем и снова около 13-15 градусов ночью. Днем переменная облачность, а ночью – снова не исключены осадки.

В пятницу на несколько градусов жарче – до плюс 25-27 градусов. А ночь почем-то довольно холодная, как для первого дня июля – термометры покажут около 8-10 градусов тепла. Зато в эту ночь дождь не ожидается.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам