Погода на выходные

Лето в Киеве в разгаре. И кратковременные дожди, в общем-то, не особенно омрачают настроение граждан. Уже появились загорелые, довольные летним отдыхом люди. Остальные готовятся отдохнуть в положенном законном отпуске, надеясь, что погода не испортит им долго и упорно вынашиваемые планы рвануть куда-нибудь к морю.

А в ближайшие выходные дни, 18-19 июня 2005 года, синоптики обещают такую погоду в столице Украины. На субботу лучше не планировать поход на пляж, ибо синоптики с прискорбием сообщают, что днем ожидается дождь, пасмурное небо и довольно невысокая температура, в ночь на воскресенье возможна даже гроза. Столбики термометров днем поднимутся до плюс 17-19 градусов, ночью – до 13-15 градусов выше нуля. Ветер северо-западный, 1- метра в секунду.

В воскресенье вроде бы уже без осадков. Температура воздуха до 20-22 градусов выше нуля днем и до 13-15 градусов тепла ночь. Ожидается переменная облачность с прояснениями.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам