Погода на выходные

Синоптики не обманули – в Киеве действительно, как и обещали, стало прохладнее. Правда, объявленное штормовое предупреждение, к счастью, было некоторым преувеличением, но грозы и дожди имело место, как и предсказывал украинский Гидрометцентр. Ну и хорошо, что жара спала, все-таки киевляне стали от нее уставать.

А в ближайшие выходные дни, 4-5 июня 2005 года, в общем-то, будет неплохо – в смысле погоды. Да, по большому счету, когда началось лето, уже даже некоторые скачки атмосферного давления и температуры не воспринимаются так тяжело, как, например, осенью или ранней весной.

В субботу в Киеве будет сухо, без осадков, ожидается переменная облачность, и снова нежарко. Температура воздуха поднимется до 18-20 градусов тепла днем и до плюс 11-13 градусов ночью.

В воскресенье к вечеру возможен дождь, а днем без осадков, пасмурно с прояснениями. Столбики термометров немного поднимутся – до 23-25 градусов выше нуля днем и до 12-14 градусов тепла ночью.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам