Наконец-то весна

Кажется, таки дождались. Я имею в виду наступления настоящей весны. С холодами покончено, солнце светит ярко и даже греет. Киев стал выглядеть совсем иначе. Да и киевляне как-то повеселели. Все-таки весна – отличное время года.

В ближайшие дни, 5-8 апреля 2005 года, никаких неприятных неожиданностей синоптики украинского Гидрометцентра не прогнозируют. Погода будет прекрасная, теплая. Видимо, в скором времени начнут распускаться почки на деревьях, птички запоют еще веселее и громче, а гражданам будет все труднее и труднее честно отсиживать свои рабочие дни. Студентам в этом смысле полегче – они могут бросить свою учебу и отправиться на пиво на свежем воздухе. Что-то хорошее все-таки в студенческом времени, бесспорно, есть.

Так вот, рабочая неделя будет теплой, и погода будет стабильной и неизменчивой. До самых выходных дней температура воздуха будет каждый день практически одинаковой. Днем – до 17-19 градусов тепла, а ночью – до плюс 7-9 градусов. Дни сухие, без осадков, иногда переменная облачность, но в основном солнце.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам