Прогноз погоды

Погода, как видим, снова испортилась. Опять снег, опять гололед – а, значит, пробки на дорогах, автомобильные аварии и разгар эпидемии гриппа и просто простудных заболеваний. И это в последние дни перед очередным решающим днем в истории независимой Украины, когда погода должна бы соответствовать душевному подъему и надеждам народных масс на светлое будущее…

К сожалению, за окном довольно хмуро и сыро. В такую погоду хочется валяться под теплым одеялом, а не решать судьбу страны. К тому же, не ровен час, самым сознательным и активным снова придется идти на Майдан. Но – будем надеяться на лучшее.

Синоптики украинского Гидрометцентра пессимистичны в своих прогнозах погодных условий на предстоящую рабочую неделю – 20-24 декабря пока еще 2004 года. То есть будет все так же сыро, хмуро и холодно.

В понедельник, 20 декабря, температура воздуха днем поднимется до 0-2 градусов тепла, ночью – до минус 1-3 градусов. Днем без осадков, облачно без прояснений.

Во вторник, 21 декабря, столбики термометров покажут около 2 градусов мороза днем и до 4 градусов мороза ночью. Снова без осадков, но пасмурно и ветрено.

В среду и четверг днем воздух охладится до 4-6 градусов ниже нуля, а ночью – до 8-10 градусов со знаком «минус». Зато в пятницу, возможно, потеплеет до плюсовой температуры – днем столбики термометров могут подняться до отметки в 3-5 градусов тепла. Правда, скорее всего, повышение температуры будет сопровождаться осадками в виде дождя.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам