Погода на выходные

Приятно, когда после напряженной трудовой недели выясняется, что на долгожданные выходные дни погода улучшается. Именно так и должно произойти на этот раз по прогнозу трудолюбивых украинских синоптиков. В субботу и воскресенье будет солнечно и тепло, конечно, относительно…

В общем-то, в середине октября в Киеве обычно уже гораздо холоднее. Так что можно радоваться, что в этом году наступление холодов и затяжных, по несколько дней, дождей немного откладывается.

В субботу и воскресенье, 23-24 октября 2004 года, будет вполне приличная погода, даже пригодная для романтических прогулок по осенним, засыпанным палой листвой паркам столицы. Температура воздуха в субботу поднимется до плюс 12-14 градусов, ночью – до 6-8 градусов тепла. День будет ясный, солнечный, без осадков. Ветер западный, 3-6 метров в секунду.
В воскресенье столбики термометров поднимутся еще на несколько делений – до 14-16 градусов выше нуля днем и до 8-10 градусов выше нуля ночью. Все так же сухо и без осадков, но уже небольшая облачность, ветер северо-западный, 5-9 метров секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам