Синоптики обещают

Нам везет, уважаемые читатели, синоптики украинского Гидрометцентра не покидают свою пост и честно выполняют свои обязанности. Поэтому мы всегда знаем, какая погода ожидает нас в ближайшие дни. Особенно приятно – или неприятно в зависимости от погодных изменений, – когда их прогнозы совпадают с действительностью.

Что касается прогноза погоды на ближайшую рабочую неделю, то, как по мне, будет не очень хорошо, если он оправдается. Потому что первые несколько дней, с понедельника по среду, 20-22 сентября 2004 года, будет еще довольно тепло. Дни будут без осадков, солнечные, с редкой облачностью. Столбики термометров не будут опускаться ниже 20 градусов тепла днем и 10-12 градусов выше нуля ночью. В общем, будут приятная погода ранней осени. Опадающая листва пока еще золотистого и багряного цвета и не вызывает отвращения своим количеством и смешиванием с грязью. Она пока еще выглядит как в стихах Пушкина.

А вот дальше, уже с четверга, на Киев нагрянет внезапное похолодание. Столбики термометров опустятся приблизительно на десять делений. И 23-24 сентября температура воздуха будет уже около 10-11 градусов тепла днем и 6-7 градусов со знаком «плюс» ночью. В четверг еще будет сухо и даже солнечно. А в пятницу уже пойдет дождь, и день в связи с этим будет нерадостным и хмурым.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам