Наступает осень

К сожалению, на этой неделе официально заканчивается летний сезон. Грустно сознавать, но в среду уже начинается осень. Правда, первое сентября все-таки радостный день – для детей, впервые идущих в школу, и для родителей, наконец-то отдающих своих чад под присмотр учителям. А погода пока что не осенняя – неделя будет теплой.

В понедельник и вторник, 30-31 августа 2004 года, температура воздуха ожидается около 26-28 градусов тепла днем и 18-20 градусов выше нуля ночью. Дни будут солнечными и ясными, возможна небольшая облачность, но не боле того.

В среду, правда, украинский Гидрометцентр обещает осадки, естественно, пока в виде дождя. Воздух, однако, особенно не охладится. Столбики термометров поднимутся до 27-29 градусов тепла днем и 16-18 градусов со знаком «плюс» ночью. В четверг снова должно быть сухо и жарко – днем до плюс 25-27 градусов, ночью до 14-16 градусов тепла.

В пятницу, возможно, температура воздуха несколько снизится, но не катастрофически. Днем ожидается до 20-22 градусов тепла, а ночью прохладнее – до 9-11 градусов.

Но, безусловно, уже нельзя отмахнуться от факта, что в ближайшее время погода станет меняться и не в лучшую сторону. Правда, впереди еще предполагается чудесная пора – бабье лето.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам