Погода на выходные

К счастью, прогноз наших синоптиков насчет дождей всю рабочую неделю не оправдался. Правда, с температурой они не ошиблись – жутко было жарко и душно. И никаких тебе освежающих осадков или хотя легкой облачности. Но сегодня, в пятницу, с утра чувствуется, что погода все-таки немного изменится…

Нельзя сказать, что кардинально, как утверждает украинский Гидрометцентр, но, по крайней мере, не исключено, что на этот раз прогноз все-таки сбудется.

А обещают – да, снова! – в предстоящие выходные дни, субботу и воскресенье, 31 июля – 1 августа, облачность и грозовые дожди. Не исключено, что они все-таки пройдут. А температура воздуха понизится буквально на несколько градусов. В субботу столбики термометров поднимутся до 24-26 градусов выше нуля днем, и до 20 градусов ночью. В воскресенье ожидается около 25-27 градусов, естественно, со знаком «плюс» днем и тоже около 20 градусов тепла ночью.

Самое прискорбное, что в воскресенье начинается уже последний месяц лета. Так что нужно спешить загореть как следует, накупаться от души в речке или на море и вообще повеселиться так, как это бывает только летом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам