Синоптики обещают

Трудно назвать нынешнее лето удачным. По крайней мере, пока – первый месяц ознаменовался бесконечными сменами погоды, которые выдержать может только человек с очень крепким здоровьем. Слишком часто и быстро происходят перемены, и это, естественно, на метеозаивисимых людей влияет не самым лучшим образом.

Вроде бы уже начался теплый период, и вот снова – солнце спряталось за тучами, температура воздуха снизилась, и того и гляди пойдет дождь.

Синоптики украинского Гидрометцентра на предстоящие рабочие дни, 29 июня – 2 июля, сделали довольно неутешительный прогноз. Дни будут не слишком теплыми – температура воздуха в течение недели будет удерживаться на отметке в 19-21 градусов тепла днем и 10-12 градусов выше нуля ночью, как для середины лета довольно прохладно. Солнце будет выходить, но в основном дни будут облачными, хотя до пятницы и сухими. А вот по ночам прогнозируют дожди. В пятницу же осадки пройдут уже и днем. В общем, приятного мало. На пляж в такую погоду явно не особенно тянет. Поэтому погоду можно признать вполне пригодной для совершения трудовых подвигов и установления всяческих производственных рекордов, потому что яркое солнце не будет отвлекать трудящихся и будить фантазию.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам