Синоптики обещают

Давно замечено, что после выходных дней трудно вставать ни свет, ни заря и выходить на работу. Особенно, если на субботу или воскресенье пришелся праздник. А поскольку 6 июня украинская журналистская братия праздновала свой день, с утра в понедельник нашим труженикам пера, скорее всего, не позавидуешь. А учитывая то, что за окном прекрасная погода, то можно предположить, что на работу тянет мало кого.

Лето, можно сказать, в полном разгаре. В офисах усидеть нелегко, тянет на свежий воздух, на природу. И в ближайшие дни украинский Гидрометцентр обещает такие же нелегкие для трудящихся дни – солнечные, ясные и теплые.

С 7 по 9 июня температура воздуха в Киеве днем ожидается около 24-26 градусов выше нуля, ночью – до 14-16 градусов тепла. Осадки не прогнозируются, сухо, безоблачно, легкий ветерок.

В четверг, правда, возможно небольшое понижение температуры – столбики термометров опустятся до 18 градусов со знаком «плюс» днем и до 6-8 градусов тепла ночью. Но в пятницу снова потеплеет – до плюс 20-22 градусов днем, однако ночью снова прохладно – до 5-7 градусов выше нуля.

Но в целом, нужно признать, ничего плохого о погоде уже не скажешь. Очень хочется надееться, что так будет продолжаться ближайшие три летних месяца.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам