Синоптики обещают

Праздничные дни пролетели, как это всегда и бывает, просто стремительно. Почему-то обычно трудовые будни кажутся гораздо длиннее, и рабочая неделя длится намного дольше. Видимо, это какая-то загадка цивилизации, вроде египетских пирамид. Но поскольку разгадать мы ее все равно не сможем, поговорим о погоде.

Надеюсь, праздники у вас, уважаемые читатели, удались на славу. И, в общем-то, погода особо не могла помешать, потому что не была плохой. И по прогнозам синоптиков из украинского Гидрометцентра 1-4 июня 2004 года будут тоже вполне удовлетворительными в смысле погодных условий. Нельзя сказать, что будет жарко, но по крайней мере тепло специалисты обещают.

Температура воздуха в течение этих дней, со вторника по пятницу, будет удерживаться на отметке около 19-22 градусов днем и 12-14 градусов ночью. И никаких изменений в течение рабочей недели не предвидится. Погода будет ровной, солнечной и ясной. Конечно, иногда на голубое небо будут наползать тучки, но ненадолго. А что будет в выходные дни, мы выясним в следующий раз.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам