Синоптики обещают

Что-то весна в Киеве не удалась. Никак не потеплеет толком, снова начались дожди. Небо без конца затянуто тучами. И настроение этой погоде вполне соответствует. Трудно сохранять оптимизм, когда такая отвратительная серая, унылая погода и конца этому не видно.

Вот и на предстоящую рабочую неделю, 24-28 мая 2004 года, прогноз погоды довольно неутешительный. Синоптики обещают, что будет холодно и дождливо.

В понедельник столбики термометров поднимутся всего лишь до 12-14 градусов выше нуля днем и до 7-9 градусов ночью. В течение дня возможен дождь, а солнца ждать не стоит – оно вряд ли почтит нас своим присутствием на небе. Ему будет нелегко пробиться сквозь плотную облачность. Во вторник тоже дождь, температура воздуха днем около 9-11 градусов тепла, а ночью – около 6-8 градусов со знаком «плюс». Облачно и сыро.

В среду уже, возможно, выглянет солнце и не будет дождя. Температура ожидается около 14-16 градусов тепла днем и 7-9 градусов выше нуля ночью. В четверг, как ни противно, украинский Гидрометцентр тоже прогнозирует дождь и невысокую температуру – до 15-17 градусов тепла днем и 6-7 градусов выше нуля ночью.

Зато в пятницу, если, конечно, верить нашим отечественным синоптикам, столбики термометров поднимутся до 20-22 градусов тепла, дождь прекратится и засияет солнце.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам