Прогноз погоды

В общем-то, март в этом году ничем не отличается от других мартов. Погода такая же переменчивая и ветреная. Но это уже все-таки весна. И даже несмотря на то, что начались дожди, причем довольно затяжные, все по-прежнему хорошо.

Утро понедельника, 22 марта 2004 года, к сожалению, выдалось довольно хмурым. Но синоптики обещают, что тучи разойдутся и солнце явит свой золотой лик населению. Пока в это верится с трудом, но украинский Гидрометцентр знает, что говорит. Температура воздуха ожидается днем около 10-12 градусов выше нуля, ночью – до плюс 2-4 градусов.

Вторник, среда и четверг, 23-25 марта, обещают быть теплыми – столбики термометров поднимутся до плюс 14-16 градусов днем и до 4-6 градусов ночью. Дни будут ясными и солнечными. Правда, по ночам и в четверг днем прогнозируют осадки. В пятницу, 26 марта, станет немного прохладнее – до плюс 7-9 градусов днем и 0-плюс 2 ночью.

Вообще, надо сказать, в этом году тепло стало довольно рано, по сравнению с предыдущими годами. Очень хочется надеяться, что в ближайшее время резко не похолодает и погода уже окончательно установится.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам