Весна в разгаре

Погода наконец-то радует. Солнце уже греет вовсю, почки на деревьях постепенно набухают и вот-вот распустятся, коты активизировались. В общем, весна идет полным ходом.

Граждане уже не выглядят такими хмурыми и замученными, как зимой. Девушки все больше открывают ноги, а мужчины в связи с этим приятным обстоятельством чувствуют неимоверный прилив сил и теряются от количества пока еще не реализованных возможностей. Столбики термометров поднимаются все выше и выше.

На выходные дни, субботу и воскресенье, 20-21 марта 2004 года, украинский Гидрометцентр тоже обещает теплую погоду. В субботу днем температура воздуха поднимется до 12-14 градусов тепла. День обещает быть ясным и солнечным. Ночью немного похуже – на несколько градусов ниже, до плюс 5-7. Да и начнется дождь, который, скорее всего, будет продолжаться все воскресенье и ночь на понедельник. В связи с этим воздух станет на пару градусов прохладнее – до плюс 10-12. Но это тоже довольно тепло, особенно по сравнению с недавней зимой. И вряд ли испортит гражданам уже весеннее настроение.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам