Синоптики обещают

Самый любимый женщинами праздник, как ни прискорбно, прошел. Теперь придется ждать еще целый год, чтобы получать так много подарков и мужского внимания. А было совсем неплохо. Да и погода 8 марта была как нельзя более кстати солнечной и теплой, уже совершенно весенней. Правда, с начала рабочего дня, вторника, 9 марта, небо вновь затянулось тучами.
Зато с неба пока не капает, и это уже хорошо. Да и на ближайшие дни, 9-12 марта 2004 года, украинский Гидрометцентр не обещает осадков. Облачность – да, будет, от нее никуда не денешься. Да и воздух не слишком прогреется. Пока.

Во вторник температура воздуха, по прогнозу синоптиков, ожидается около 2-4 градусов тепла днем и около 3 градусов ниже нуля ночью. В среду столбики термометров поднимутся до плюс 1-3 градусов днем и до 4-5 градусов мороза ночью. В четверг и пятницу, к превеликому огорчению, станет и того прохладнее – днем от минус 1 до плюс 1 градуса. А ночью и вовсе до 7 градусов мороза. Зима упорно борется за свое существование, и пока весна не может с ней справиться.

Но, кажется, в выходные дни все может измениться в лучшую сторону.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам