Прогноз погоды

Честно говоря, уже нет сил терпеть это безобразие. Не зима, а сплошное издевательство. Погода без конца меняется, то тепло, то холодно, то дождь, то снег… Лучше бы уже что-то одно, а то раздражает. Вот и в выходные снова – то одно, то другое…
Синоптики, наверное, уже измучились делать прогнозы. Потому что за полтора зимних месяца – ну ни капли стабильности. Каждый день совершенно отличается от предыдущего. Причем довольно резко отличается. А уж как измучились граждане, страдающие метеозависимостью – вообще трудно представить. Знаю по себе. Уже есть только одно желание – лечь и тихо умереть.

Но вместо этого нужно известить читателей о погоде на предстоящие выходные дни – 17-18 января 2004 года. Днем в субботу ожидается температура воздуха около минус 1-плюс 1 градуса. Целый день осадки в виде пока еще снега. Ночью столбики термометров слегка опустятся – до 0 градусов. В воскресенье днем еще потеплеет – ожидается до 3 градусов тепла. А осадки, понятное дело, из снега превратятся в дождь. В ночь на понедельник температура воздуха ожидается около 3 градусов мороза. И, представьте, дождь снова сменится снегом. Довольно веселый прогноз, как мне кажется.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам