Прогноз погоды

Прямо скажем, погода оставляет желать лучшего. Вообще, в этом году зима как-то не задалась с самого начала. Это же надо, чтобы до самого Нового года и снега толком не было! А потом он хоть и выпал, но ненадолго. Теперь вот успешно тает. И город становится все грязнее и грязнее.

Это, конечно, не самое большое несчастье в жизни, но все равно неприятно. Почти неделю было так красиво, все белое-белое. Ив ближайшем будущем, по крайней мере на предстоящей рабочей неделе, ничего похожего не предвидится.

Синоптики обещают, что с понедельника по пятницу, 12-16 января 2004 года, в Киеве будет сыро и довольно тепло. Столбики термометров днем будут подниматься до минус 1-плюс 1 градуса. А ночью температура воздуха ожидается до минус 1-3 градусов. Осадки в виде мокрого снега возможны практически ежедневно, но это же совсем не то. Просто добавиться еще слякоти.

Всю неделю влажность воздуха будет около 95-96 процентов, что, согласитесь, не может вызывать особого энтузиазма. Атмосферное давление – в среднем около 740 миллиметров ртутного столба.

Особо нужно отметить, что у метеозависимых людей наступают тяжелые дни. Крепитесь!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам