Неделя будет теплой

Как ни странно, но погода в Киеве все еще довольно неплохая. А выходные дни и вовсе больше походили на весенние, чем на ноябрьские. Обычно в Киеве в конце ноября уже лежит снег, и начинаются зимние морозы.

Но в этом году осень почему-то затягивается, и за окном стоят погожие солнечные деньки. А на ближайшую рабочую неделю, 24-28 ноября 2003 года, украинский Гидрометцентр прогнозирует снова солнце и плюсовую температуру воздуха. Очень хочется надеяться, что этот оптимистический прогноз окажется верным.

В понедельник температура воздуха днем ожидается около 9-11 градусов выше нуля и 6-8 градусов тепла ночью. Солнечно, без осадков. Во вторник, среду и четверг столбики термометров будут подниматься до плюс 8-10 градусов днем и 5-7 градусов выше нуля ночью. Снова солнечно и без осадков. В пятницу ожидается небольшое понижение – до 6-8 градусов тепла днем и 4-6 градусов ночью. И снова без осадков и солнечно.

Как видите, вполне приемлемая погода. Конечно, по утрам возможны туманы, но к началу рабочего дня они будут рассеиваться, влажность воздуха будет понижаться, а атмосферное давление подниматься, так что особых неудобств доставлять гражданам не будут.

Удачной вам, уважаемые читатели, трудовой недели.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам